Alumnos destacados en asistencia en el mes de Abril

¡FELICITACIONES!!
A ESTOS 227 ESTUDIANTES QUE DURANTE EL MES DE ABRIL TUVIERON 100% DE ASISTENCIA, NO REGISTRAN ATRASOS AL INGRESO Y NO HAN SIDO RETIRADOS DURANTE LA JORNADA ESCOLAR DIARIA, CON ESTO SOLO DEMUESTRAN, ELLOS Y SUS PADRES Y APODERADOS, RESPONSABILIDAD Y COMPROMISO CON SU EDUCACIÓN.

SOFÍA ALFARO GONZÁLEZ, CAMILA GUAITA RIVEROS, COLOMBA INOSTROZA PARRA, AGUSTINA LARA FLORES, MARTINA LÓPEZ SAAVEDRA, ALONDRA LUNA ARGANDOÑA, MATIAS MARTÍNEZ IBÁÑEZ, ALEXIA SAN MARTÍN JARA , GIANELLA ZULUETA GALLARDO, ANAHIS SÁNCHEZ GUTIÉRREZ

URIEL ADONIS ROMERO, VALENTINA ARAYA LÓPEZ, DANIEL BERRIOS MELI, PAZ CERDA LIGÚ, ANAHIS DÍAZ CABEZAS, IGNACIO DÍAZ MOLINA, LEÓN JEREZ ARANGUIZ, AGUSTÍN MAUREIRA MORENO

BLADIMIR ALVAREZ CANALES, PALOMA ARRIAGADA PINO, OSCAR CÁCERES SEPÚLVEDA, OSCAR GALLARDO RODRÍGUEZ, MATEO GONZÁLEZ DÍAZ, MATÍAS OJEDA FERNANDEZ, ANTONELLA PINO YARIMIZU, RENATO RIVAS ZÚÑIGA, ADRIAN RUIZ–TAGLE GONZÁLEZ, EVANS TORRES LEYTON, MAXIMILIANO VALENZUELA FERNÁNDEZ, IGNACIA VEGA QUISPE

LUIS CARRASCO BUSTAMANTE, BENJAMÍN CAVIERES CERDA, EZEQUIEL GANGA MORALES, DENNISSE JARA ACUÑA, VICENTE MASIAS JIMENEZ, FERNANDA MENDOZA ESPINOZA, ANAHIS MONTOYA GONZÁLEZ, LUKA MOYA MORALES, VICENTE NUÑEZ CÁCERES, GÉNESIS RAMOS CUPE, AGUSTINA ORMEÑO MANCILLA, BELÉN RUZ QUINTEROS, LAURA SALAZAR HERMOSILLA, SANTIAGO VERA ALVARADO, THOMÁS ZAMBRANO MUÑOZ

DANAE ACUÑA LETELIER, STEFANO ALVAREZ MEDINA, AGUSTÍN BRAVO SILVA, VICTORIA BUSTOS PÉREZ, ALEJANDRA CATALÁN NORIN, PAULINA CORDOVA MIRANDA, JAVIERA CORDOVA QUINTANA, DANIEL DÍAZ GALLARDO, ISIDORA DONAIRE CARRERA, MOISÉS LÓPEZ SEGOVIA, JOSEFA MARDONES SEPULVEDA, MARTÍN MONDACA SILVA, MATILDE MONTERO PALACIOS, ANTONIA OLGUÍN MORENO, MATEO SEGOVIA GODOY, CRISTÓBAL TOLEDO CACERES, MAXIMILIANO TORRES CHAVEZ, MARTÍN URRIOLA DIAZ, ALEJANDRA VÁSQUEZ VEGA, MARIO VIDELA IBARRA, MAURICIO MIRANDA CANDIA

MAITE ARAYA VELÁSQUEZ, MAGDALENA BANDA RIVEROS, ANTONELLA BASOALTO ROJAS, TAMARA CARRILLO VILLAGRA, JAVIER CASTAÑEDA GARAY, ISIDORA DÍAZ JIMÉNEZ, DIEGO ESCUDERO ORELLANA, MAXIMILIANO FIGUEROA MARIPANGUE, MAICOL GALLEGO COLLÍO, CAMILO HENRÍQUEZ MONASTERIO, THOMAS HERNANDEZ RUIZ - TAGLE, ANTHONY MARAMBIO HERRAZ, ANTONIA ORELLANA GONZÁLEZ, VICENTE POBLETE SALAS, TRINIDAD SILVA QUEZADA, MARTÍN SOTO MUÑOZ, SANTIAGO TORRES CHÁVEZ

ROBERTO BELTRÁN AMANTE, MARTINA DONAIRE CARRERA, FELIPE GUZMÁN GONZÁLEZ, AGUSTINA HERNÁNDEZ ARANCIBIA, CRSTÓBAL RÍOS PARDO, BASTIÁN VERGARA MORAGA

MARTINA CRUZ GARRIDO, DAYHAN PINO LUENGO, LUCIANO RAMÍREZ CERDA

EDUARDO ALVAREZ MUÑOZ, JAVIERA AUSBEL DÍAZ, FELIPE CATRILEO GUAJARDO, BENJAMÍN GARCÍA PULGAR, PASCALE PAILLAQUEO FERNÁNDEZ, JONATHAN RESTREPO DOMÍNGUEZ, ABIGAIL REYES MONTERO, ROMO SANDOVAL ROMO, EVAN TOBAR HENRÍQUEZ

LAURA BANDA RIVEROS, VICENTE BELTRÁN NAVARRO, ANTHONELLA GAMBOA ARRATIA, IGNACIA MARDONES ALMUNA, AGUSTÍN MORALES GODOY, JOHN MUÑOZ VALDIVIA, CONSTANZA NAVARRETE PEÑA, ARANZAZÚ PADILLA ZÚÑIGA, MARTINA SEPÚLVEDA SILVA

MATILDA ACEITUNO CASTILLO, SERGIO BAHAMONDES FERNANDEZ, JOAQUÍN BRAVO CÁCERES, JEREMY CABALLERO PASTENES, BENJAMÍN CASTILLO OCHOA, BRANDON FUENTES ARAVENA, CATALINA LINCOQUEO PILAR

ANKARI AGUILERA BARRERA, EMILIA ALVAREZ ALMENDRAS, JAVIERA GARCÍA RIQUELME, KATALINA GONZÁLEZ ACUÑA

FERNANDA BELMAR FUENTES, TOMAS CAÑETE ROJAS, JASMIN HERRERA CELEDON, ARANZA MARDONES INFANTE, FLORENCIA MELLA CUBILLOS, CAMILA PASTENES CASTRO, MATIAS PINTO ARAYA, CONSTANZA ROJAS RIVERA, SOFIA SEGUEL LAZO, VALENTINA TAPIA CARRASCO, CATALINA VILLANUEVA ASTORGA

SEBASTIAN ALVAREZ VASQUEZ, MARTINA ARENAS PARDO, BENJAMIN CABEZAS LATORRE, JUSTYN GAMBOA ARRATIA, MABEL GARCIA ASTORGA, BENJAMIN JEREZ MUÑOZ, NICOLAS OJEDA MORAGA, BRUNO QUEZADA CALQUIN, IGNACIO QUEZADA PARDO

ALEJANDRO BENAVIDES SALAZAR, NANCY CARUZ SERRA, VALENTINA CERDA PUEBLA, CRISTOBAL DONOSO RIQUELME, MONSERRAT INOSTROZA PARRA, SEBASTIAN MARCHANT VIDAL, MAXIMO ORTEGA BOBADILLA, JAVIERA OSORES MARCHANT, MATIAS SALINAS BERTIOLA

FRANCO ELGUETA JORQUERA, JAISSON FERNANDEZ BARRIOS, SOHER GALLARDO BELMAR, MAYCON KAHIL, BENJAMIN LOPEZ PINTO, JUSTIN NAVARRO ROMERO, BENJAMIN OSORIO VARGAS, DANILO SANDOVAL ABARZUA

CONSTANZA BERNACHEA GONZALEZ, SOFIA FALFAN COLIL, EMILIANO MORAGA VARGAS, VALENTINA QUEZADA SANCHEZ, SOFIA RUIZ VASQUEZ, ALEXANDER VALDIVIA FERNANDEZ, DANITZA VASQUEZ HERRERA, DANIELA YESCO BASAEZ

TOMAS BECERRA MOLINS, CONSTANZA CORTES ESCAFI, PIA GARRIDO POBLETE, AARON LEMUS ROMAN, MARTINA NAVARRETE TAPIA, VICENTE SANHUEZA JIMENEZ, FELIPE TOBAR DELGADILLO, FERNANDA VILLANUEVA VALENZUELA

MARÍA ANTÓN ANTILLANCA, MARTINA CARRASCO CHIRINO, FABIÁN MARCHANT VIDAL, VICENTE OLATE ESPINOZA, ANTONELLA REBOLLEDO CAYUPI, FERNANDA RUZ CATRILEO, CRISTÓBAL SEGOVIA GODOY

MATÍAS ARRATIA QUINTANA, LILIA CATALÁN FIGUEROA, AILIN OLIVA CASTRO, PALOMA REYES CORTÉS, MARÍA ROJAS URRUTIA, CATALINA SÁNCHEZ GUERRERO, FRANCO VALDERRAMA CID, IGNACIO VALENZUELA FERNÁNDEZ

DANIELA CALABRANO VARGAS, ANNAIS CARTES MEDINA, JAVIERA GARRIDO POBLETE, FRANCO LEIVA MÉNDEZ, VALENTINA MATUS CALDERÓN, ALEJANDRA VEGA AGUILERA

JOSEFA ALARCÓN PAREDES, CONSTANZA CAÑETE ROJAS, MARIO DÍAZ CONTRERAS, YERKO DÍAZ STEGER, JAVIERA FUENTES PERALTA, CATALINA GUTIÉRREZ MAUREIRA, SEBASTIÁN LINCOQUEO PILAR, CRISTÓBAL NEPPLE ACUÑA, MATÍAS OSORIO VARGAS, PABLO PALMA MARTÍNEZ, SERGIO RUÍZ VÁSQUEZ, ALONSO ZAMORA CONSTANCIO, JAVIERA ZÚÑIGA SANHUESA

KRISHNA AGUILA COCIO, PABLO DURÁN MARTÍNEZ, NICOLÁS FERNÁNDEZ REINOSO, VIVIANA IBÁÑEZ VILLANUEVA, PAUL KOVACIC GONZÁLEZ, SEBASTIÁN LEMUS ROMAN, ALIZEE LLANOS HOCH, MARCO MENARES GONZÁLEZ, NICOLÁS NECOCHEA CHACÓN, BRYAN REYES MONTERO, DANITZA ROA SANTIS, ROCÍO RODRÍGUEZ LAZCANO, ANGELA SÁNCHEZ MENDOZA

MARÍA JOSÉ CAVIERES PINO, PAULA GARCÍA PINTO, ALEJANDRO MENDOZA ESPINOZA, VALENTINA RÍOS RIVEROS, FRANCISCA ROJAS PARDO, JAVIER RUIZ ABARCA